当前位置: 首页 > 学习知识 > 1.25元一袋牛奶,1.60元一瓶醋,3.70元一盒牙膏,2.40元一条味精,6.60元一条毛巾

1.25元一袋牛奶,1.60元一瓶醋,3.70元一盒牙膏,2.40元一条味精,6.60元一条毛巾

网站编辑:上海建站网 发布时间:2022-05-20  点击数:
导读:1.25元一袋牛奶,1.60元一瓶醋,3.70元一盒牙膏,2.40元一条味精,6.60元一条毛巾 1.25元一袋牛奶,1.60元一瓶醋,3.70元一盒牙膏,2.40元一条味精,6.60元一条毛巾 ,30元够吗 李慧婷 1年前他留下的回答 已收到1个回答...

1.25元一袋牛奶,1.60元一瓶醋,3.70元一盒牙膏,2.40元一条味精,6.60元一条毛巾

1.25元一袋牛奶,1.60元一瓶醋,3.70元一盒牙膏,2.40元一条味精,6.60元一条毛巾
,30元够吗 李慧婷 1年前他留下的回答 已收到1个回答

adld0415 花朵

该名网友总共回答了19个问题,此问答他的回答如下:采纳率:84.2%

够呀,只需要15.55元.

1年前他留下的回答

9

  以上就是小编为大家介绍的1.25元一袋牛奶,1.60元一瓶醋,3.70元一盒牙膏,2.40元一条味精,6.60元一条毛巾 的全部内容,如果大家还对相关的内容感兴趣,请持续关注上海建站网!

  标签:
内容声明:网站所展示的内容均由第三方用户投稿提供,内容的真实性、准确性和合法性均由发布用户负责。上海建站网对此不承担任何相关连带责任。上海建站网遵循相关法律法规严格审核相关关内容,如您发现页面有任何违法或侵权信息,欢迎向网站举报并提供有效线索,我们将认真核查、及时处理。感谢您的参与和支持!
浏览此文的人还看过
如何正确使用裁纸刀
如何正确使用裁纸刀

详情:操作步骤/方法1首先我们来看看最简单的裁纸刀,虽然现在还有很......

今天日期是多少用excel公式
今天日期是多少用excel公式

详情:操作步骤/方法1首先在百度上搜索一下今天日期是多少。2可以从......

ERP实施顾问是个什么职业?
ERP实施顾问是个什么职业?

详情:操作步骤/方法1ERP实施顾问通常是从事ERP软件安装维护咨......

鞭炮的来历
鞭炮的来历

详情:操作步骤/方法1放鞭炮的习俗在我国已有2000多年的历史了。......